Основы игры

Чтобы не задавать глупых вопросов следует ознакомиться с некоторыми понятиями и основами механики игры. А так же почитать весьма полезную информацию по приведенным в этой статье ссылкам.

1) Если вы не можете самостоятельно пройти обучение, пошаговую инструкцию по его прохождению можно посмотреть здесь: Genesis и Thule. От себя добавлю, что если вы забыли свою машинку на Thule то нажав на английскую клавишу B вы переместите ее на склад планеты Calypso.

2) Ответ на вопрос: Какую планету выбрать для рождения персонажа? - Калипсо. Почему? Всё просто, новички там получат наибольшее количество полезных вещей при прохождении первых миссий. Безлимитная винтовка и аптечка (причем хорошая аптечка) и приличное количество боеприпасов стоят того, чтобы начинать с Калипсо. Сделать миссии для новичков на других планетах вы можете в любой момент.

3) Подробно о том, что такое скиллы, а что такое профессии вы можете почитать подробнее на этой странице. С этим стоит разобраться, чтобы понимать механику игры.

4) Полезные чаты, которые могут пригодится:
#trade
#calytrade
#arktrade
#rocktrading
Это торговые чаты, подключиться можно введя команду /join и название чата:
/join #russian

5) Основные виды получения педов без их вложений рассмотрены на этой странице.